Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
Издание Gazzetta dello Sport передает, что неаполитанский клуб заинтересован в покупке датского защитника Симона Кьяера.

Пока не известно, сколько Фенербахче хочет выручить с продажи своего футболиста. Сам Кьяер неоднократно заявлял, что хочет покинуть Турцию.
ЕВРО-2016. Англия - Исландия 1:2Сборная Исландии одержала волевую победу над англичанами и пробилась в четвертьфинал ЕВРО-2016.

Англия — Исландия 1:2
Голы: Руни, 4 (с пенальти) — Р. Сигурдссон, 6, Сигторссон, 18

Англия: Харт — Уокер, Кэхилл, Смоллинг, Роуз — Алли, Дайер (Уилшир, 46), Руни (Рашфорд, 87) — Старридж, Кейн, Стерлинг (Варди, 60)

Исландия: Халльдоурссон — Севарссон, Арнасон, Р. Сигурдссон, Скуласон — Гудмундссон, Г. Сигурдссон, Гуннарссон, Б. Бьярнасон — Бодварссон (Траустасон, 89), Сигторссон (Э. Бьярнасон, 77)

Предупреждения: Старридж — Г. Сигурдссон

ЕВРО-2016. Италия - Испания 2:0В 1/8 финала ЕВРО-2016 сборная Италии переиграла испанскую команду и вышла в четвертьфинал континентального первенства.

Италия - Испания 2:0
Голы: Кьеллини 33, Пелле 90+1

ЕВРО-2016. Франция - Ирландия 2:1
Дубль Антуана Гризманна обеспечил волевую победу сборной Франции над Ирландией в 1/8 финала ЕВРО-2016.

Франция - Ирландия 2:1
Голы: Гризманн, 58, 61 — Брэди, 2 (с пенальти)

Франция: Льорис — Санья, Рами, Косельни, Эвра — Погба, Канте (Коман, 46, Сиссоко, 90+3), Матуиди — Гризманн, Жиру (Жиньяк, 73), Пайе

Ирландия: Рандольф — Коулмэн, Кео, Даффи, Уорд — Брэди, Маккарти (Хулахан, 71), Хендрик, Макклин (О'Ши, 68) — Лонг, Мерфи (Уолтерс, 65)

Предупреждения: Канте, Рами — Коулмэн, Хендрик, Лонг

Удаление: Даффи, 66

ЕВРО-2016. Германия - Словаки 3:0
Подопечные Йоахима Лева одержали уверенную победу над командой Словакии и пробились в четвертьфинал ЕВРО-2016.

Германия - Словакия 3:0
Голы: Боатенг, 8, Гомес, 43, Дракслер, 63

Германия: Нойер — Киммих, Боатенг (Хеведес, 72), Хуммельс, Гектор — Хедира (Швайнштайгер, 76), Кроос — Мюллер, Езил, Дракслер (Подольски, 72) — Гомес

Словакия: Козачик — Пекарик, Шкртел, Дюрица, Дьомбер (Салата, 84) — Грошовски, Шкриниар, Хамшик — Куцка, Дюриш (Шестак, 64), Вайсс (Грегуш, 46)

Предупреждения: Киммих, Хуммельс — Шкртел

ЕВРО-2016. Венгрия - Бельния 0:4
Подопечные Марка Вильмотса уверенно обыграли сборную Венгрии и прошли в четвертьфинал ЕВРО-2016.

Венгрия — Бельгия 0:4
Голы: Альдервейрельд, 10, Батшуайи, 78, Азар, 80, Карраско, 90

Венгрия: Кирай — Кадар, Гузмич, Юхас (Боде, 79), Ланг — Нодь, Гера (Элек, 46) — Ловренсиш, Пинтер (Николич, 75), Джуджак — Салаи

Бельгия: Куртуа — Менье, Альдервейрельд, Вермален, Вертонген — Витсель, Наингголан, де Брайне – Мертенс (Карраско, 70), Р.Лукаку (Батшуайи, 76), Азар (Феллаини, 81)

Предупреждения: Кадар, Ланг, Элек, Салаи – Вермален, Батшуайи, Феллаини

ЕВРО-2016. Швейцария - Польша 1:1 (4:5 по пенальти)
Сборная Польши пробилась в четвертьфинал ЕВРО-2016 переиграв Швейцарию в серии пенальти.

Швейцария — Польша 1:1 (по пен. 4:5)
Голы: Шакири, 82 – Блащиковски, 39

Швейцария: Зоммер — Лихтштайнер, Шер, Джуру, Родригес – Берами (Фернандес, 77), Джака — Шакири, Дземаили (Эмболо, 59), Мехмеди (Дердийок, 70) — Сеферович

Польша: Фабиански — Пищек, Глик, Паздан, Енджейчик — Блащиковски, Крыховяк, Мачински (Йодловец, 101), Гросицки (Пешко, 104) — Милик, Левандовски

ЕВРО-2016. Хорватия - Португиля 0:1
Гол Рикардо Куарежмы во втором экстра-тайме позволил португальской сборной пробиться в четвертьфинал чемпионата Европы, оставив за бортом команду Хорватии.

Хорватия – Португалия 0:1
Гол: Куарежма, 117

Хорватия: Субашич – Срна, Чорлука (Крамарич, 119), Стринич, Вида – Модрич, Бадель – Ракитич (Пьяца, 110), Брозович, Перишич – Манджукич (Калинич, 88)

Португалия: Руй Патрисиу – Седрик, Пепе, Фонте, Геррейро – Вилльям Карвальо, Адриен Силва (Данило, 108), Мариу (Куарежма, 87), Гомеш (Ренату Санчес, 50) – Нани, Роналду

ЕВРО-2016. Уэльс - Северная Ирландия 1:0
Сборная Уэльса благодаря автоголу сумела обыграть Северную Ирландию и пробиться в четвертьфинал ЕВРО-2016.

Уэльс - Северная Ирландия 1:0
Гол: Маколи, 75 (автогол)

Уэльс: Хеннесси – Дэвис, Э. Уильямс, Честер – Тейлор, Гантер, Ледли (Дж. Уильямс, 63), Рэмси, Аллен – Бэйл, Воукс (Робсон- Кану, 55)

Северная Ирландия: Макговерн – Хьюз, Маколи (Мадженнис, 84), Кэткарт, Эванс – Уорд (Вашингтон, 69), Дэвис, Эванс, Норвуд (Макгинн, 79), Даллас – Лафферти

ЕВРО-2016. Бельгия - Италия 0:2Сборная Италии одержала победу в стартовом матче ЕВРО-2016, переиграв бельгийцев.

Бельгия — Италия 0:2
Голы: Джаккерини, 32, Пелле, 90+3

Бельгия: Куртуа — Симан (Карраско, 76), Альдервейрельд, Вермален, Вертонген — Витсель, Наингголан (Мертенс, 62) — де Брайне, Феллаини, Азар — Р. Лукаку (Ориги, 72)

Италия: Буффон — Барцальи, Бонуччи, Кьеллини — Кандрева, Пароло, Де Росси (Т. Мотта, 78), Джаккерини, Дармиан (Де Шильо, 58) — Пелле, Эдер (Иммобиле, 75)

Предупреждения: Вертонген — Кьеллини, Эдер, Бонуччи, Т. Мотта

ЕВРО-2016. Ирландия - Швеция 1:1Сборные Ирландии и Швеции не определили сильнейшего в стартовом матче ЕВРО-2016.

Ирландия - Швеция
Голы: Хулаган 48 - Кларк 71 (автогол)

Ирландия: Рандольф - Коулмэн, О' Ши, Кларк, Брэди - Маккарти, Уилан - Уолтерс, Хулахан, Хендрик - Лонг

Швеция: Исакссон - Лустиг, Нильссон-Линделоф, Гранквист, Ольссон - Ларссон, Левицки, Форсберг, Шельстрем - Ибрахимович, Берг

ЕВРО-2016. Испания - Чехия 1:0Сборная Испании с трудом переиграла Чехию в стартовом матче ЕВРО-2016.

Испания- Чехия 1:0
Гол: Пике 87

Испания: Де Хеа - Хуанфран, Рамос, Пике, Альба - Бускетс, Иньеста, Фабрегас - Силва, Мората, Нолито

Чехия: Чех - Кадержабек, Сивок, Губник, Лимберски - Дарида, Плашил - Селассие, Росицки, Крейчи - Нецид

ЕВРО-2016. Германия - Украина 2:0Сборная Украины проиграла стартовый матч ЕВРО-2016 команде Германии.

Германия - Украина 2:0
Голы: Мустафи, 19, Швайнштайгер, 90+1

Германия: Нойер — Хеведес, Боатенг, Мустафи, Гектор — Хедира, Кроос — Мюллер, Езил, Дракслер (Шюррле, 78) — Гетце (Швайнштайгер, 90)

Украина: Пятов — Федецкий, Хачериди, Ракицкий, Шевчук — Сидорчук, Степаненко — Ярмоленко, Коваленко (Зинченко, 74), Коноплянка — Зозуля (Селезнев, 66)

Предупреждение: Коноплянка

ЕВРО-2016. Польша - Северная Ирландия 1:0В стартовом матче ЕВРО-2016 сборная Польши одержала победу над Северной Ирландии.

Победный результат поляков обеспечил гол Аркадиуша Милика, который форвард Аякса забил в дебюте второго тайма.

Польша - Северная Ирландия 1:0
Гол: Милик 50

Польша: Щесны — Пищек, Глик, Паздан, Енджейчик — Блащиковски, Крыховяк, Мончински, Капустка — Милик — Левандовски.

Северная Ирландия: Макговерн – Маклафлин, Каткарт, Дж. Эванс, Маколи — Макнэйр, Норвуд, Дэвис, Бэйрд, Фергюсон — Лафферти.

ЕВРО-2016. Турция - Хорватия 0:1
В матче группового этапа ЕВРО-2016 сборная Турции уступила команде Хорватии.

Единственный гол в матче под занавес первого тайма забил полузащитник мадридского Реал Лука Модрич.

Турция — Хорватия 0:1
Гол: Модрич, 41

Турция: Бабачан — Генул, Топал, Балта, Эркин — Туфан, Инан, Озьякуп (Шен, 46) — Чалханоглу, Тосун (Мор, 69), Туран (Йылмаз, 65)

Хорватия: Субашич — Срна, Чорлука, Вида, Стринич — Модрич, Бадель — Брозович, Ракитич (Шильденфельд, 89), Перишич (Крамарич, 86) – Манджукич (Пьяца, 90+3)

Предупреждения: Тосун, Балта, Шен – Стринич

ЕВРО-2016. Англия - Россия 1:1
Гол Василия Березуцкого в конце встречи позволил сборной России избежать поражения в матче с Англией.

Англия — Россия 1:1
Голы: Дайер, 73 — В. Березуцкий, 90+2

Англия: Харт — Уокер, Кэхилл, Смоллинг, Роуз — Алли, Дайер — Лаллана, Руни (Уилшир, 78), Стерлинг (Милнер, 87) — Кейн

Россия: Акинфеев — Смольников, Игнашевич, В. Березуцкий, Щенников — Нойштедтер (Глушаков, 80), Головин (Широков, 77) — Смолов (Мамаев, 85), Шатов, Кокорин — Дзюба

Предупреждения: Кэхилл — Щенников